华南师范大学学报(自然科学版)
           首 页 | Hot Paper | 新闻动态 | 期刊介绍 | 编 委 会 | 编辑部介绍 | 投稿指南 | 期刊订阅 | 留 言 板 | 联系我们 | English
华南师范大学学报(自然科学版)  2018, Vol. 50 Issue (4): 107-110    DOI: 10.6054/j.jscnun.2018086
数学与应用数学 最新目录| 下期目录| 过刊浏览| 高级检索 |
某类解析函数的三阶Hankel行列式
张海燕,汤获,马丽娜
(赤峰学院数学与统计学院, 赤峰 024000)
The Third Hankel Determinant for Some Class of Analytic Functions
ZHANG Haiyan,TANG Huo,MA Lina
(School of Mathematics and Statistics, Chifeng University, Chifeng 024000, China)

版权所有 © 2010 《华南师范大学学报(自然科学版)》编辑部
地址:广州石牌 邮编:510631 电话:020-85217664
本系统由北京玛格泰克科技发展有限公司设计开发 技术支持:support@magtech.com.cn