华南师范大学学报(自然科学版)
           首 页 | Hot Paper | 新闻动态 | 期刊介绍 | 编 委 会 | 编辑部介绍 | 投稿指南 | 期刊订阅 | 留 言 板 | 联系我们 | English
华南师范大学学报(自然科学版)  2018, Vol. 50 Issue (4): 102-106    DOI: 10.6054/j.jscnun.2017028
数学与应用数学 最新目录| 下期目录| 过刊浏览| 高级检索 |
一类由积分算子定义的p-叶解析函数的性质
李宗涛,郭栋
(1. 广州民航职业技术学院数学教学部, 广州 510403; 2. 安徽滁州职业技术学院基础部, 滁州 239000)
Properties of Certain Subclasses of p-Valent Analytic Functions Defined by an Integral Operator
LI Zongtao,GUO Dong
(1. Department of Mathematics Teaching, Guangzhou Civil Aviation College, Guangzhou 510403, China;2. Department of Basic Courses, Chuzhou Vocational and Technical College, Chuzhou 239000, China)

版权所有 © 2010 《华南师范大学学报(自然科学版)》编辑部
地址:广州石牌 邮编:510631 电话:020-85217664
本系统由北京玛格泰克科技发展有限公司设计开发 技术支持:support@magtech.com.cn